~..[ Tokio Hotel ]..~

Объявление

~..[Tokio Hotel]..~



Погода:

Температура +32 C .







Администраторы:

Jessika von d'Allar
Модераторы: -//-


...
Полезные ссылки:

Анкеты персонажей

Реклама

Свободные/занятые роли

Правила

События :

Добро пожаловать на ролевую игру по известной группеTokio Hotel!Ролевая новая! Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!!Реклама разрешена в строго отведенной теме и взаимная!!

Внимание:

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, связывайтесь с администратором! Игра еще не началась!!Людей мало,но надеимся что в скором времени станет больше!!«








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..[ Tokio Hotel ]..~ » [Моменты регистрации] » [Анкета]


[Анкета]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
1.[b][u]Имя и фамилия[/u][/b]
[i]ответ[/i]
2.[b][u]Возраст[/u][/b] [от 18 до 30]
[i]ответ[/i]
3.[b][u]Биография[/u][/b]
[i]ответ[/i]
4.[b][u]Внешность[/u][/b]
[i]ответ[/i]
5.[b][u]Характер[/u][/b]
[i]ответ[/i]
6.[b][u]Хобби[/u][/b]
[i]ответ[/i]
7.[b][u]Ориентация [/u][/b] [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
[i]ответ[/i]
8.[b][u]Семья[/u][/b] [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
[i]ответ[/i]
9.[b][u]Профессия[/u][/b] 
[i]ответ[/i]
10.[b][u]Пробный пост[/u][/b] [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
[i]ответ[/i]
11.[b][u]Ссылка на рекламу[/u][/b] [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
[i]ответ[/i]
12.[b][u]Связь с вами[/u][/b]
[i]ответ[/i]

0

2

1.Имя и фамилия
Андре Тоннингтон/Andre Tonnington(поменяйте пожалуйста)
2.Возраст [от 18 до 30]
19 лет
3.Биография
Девушка родилась в столице Австрии Вене. Несмотря на то, что родители часто ссорились, они любили свою дочь и лилеяли её. Но этим ссорам пришёл конец и родители развелись. Как бы странно это не звучало, но, на то время, маленькая девочка даже не переживала из-за этого... А родители как раз наоборот переживали за неё и никак не могли разделить свою дочь. Решили судиться и дочь отдали отцу. После чего они переехали подальше от матери в Германию... В общем Андре и сама не очень любила мать, ведь время от времени та попивала и порядком часто поднимала руку на дочь. Девушка сразу познакомилась с соседями... болшинство из которых были мальчишками её возвраста. Там же она нашла себе лучшую подружку. Так образовалась очередная безбашная туса. Когда она начала ходить в школу у них в классе были два близнеца - Том и Билл. Они тоже как-то подлились к их банде. Примерно в шестом классе Андре увлеклась фотографированием, в то время как её лучшая подруга увлеклась журналистикой и писанием, близнецы музыкой, а её лучший друг(так сказать "крёсный отец" маленькой шайки) хотел стать главным редактором какой нибудь знаменитой газеты или журнала. Ну так и образовалась такая ролевая игра Билл и Том - сеперстары, Андре - папарацци, журналист и редактор журнала. В один из дней когда Андре в очередной раз устроили мини фотосессию для братьев Каулицев, Том сказал: "Всё, дорогуша, теперь ты наш личны фотограф" Вот так незначительная фраза превратилась в реальность. Несмотря на свою юнный возвраст у неё уже есть профессия и есть собственная фото-студия.
4.Внешность
Среднестатическая девочка. Ничего примечательного нет... Но хотя её гордость это чёрные волосы, да довольно густая копна волос. В остольном же сказать нечего. Карие глаза... довольно часто в них встречается полная равнодушность к происходящему вокруг Андре. Прямой нос с недолльшой горбинкой, обычные губы... Можно сказать бледноватая кожа. Загар просто не ложится... Возможно и пользование косметикой, но очень редко. Тонкие пальци и изящные руки... нельзя назвать её худой, но и тем более толстой... В одежде предпочитает темные или бежевые тона, довольно успокаивающе... ну покрайней на её мнение. В общем сама девушка считает, что внешность не главное... Хотя западают на неё многие.
5.Характер
В то время когда она училась о ней многие говорили: Девушка с ленцой... но с тех пор многое изменилось... Вобще характер Андре слишком сложный для многих. Может, поэтому друзей у нее немного. Она может сейчас мило улыбаться, а через минуту уже злится. Андре очень вспыльчива, она плохо контролирует свои чувства и очень эмоциональна. Очень любит соревноваться и ненавидит проигрывать. Девиз по жизни «Либо я ухожу с победой, либо меня уносят отсюда ногами вперед». Но, когда речь не идет о соревнованиях, девушка спокойна и улыбчива. Необычайно любит прикалываться и шутить.
6.Хобби
фотографирование
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Би
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
Имеется двоюродны брат по линии отца
9.Профессия
фотограф
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
Андре проводила очередную фотоссесю для братьев Кулитцев, но сегодня они вели себя как-то странно.
- Господи!!! Да не нервничайте вы так... Всё будет пучком!!! Девушка навела на них камеру и настроили обьектив, но всё равно что-то ей не нравилось - Тааааааак!!! Я так не могу работать!!! Вы какие-то никакие!!! Всё идите прогуляетесь вам это пойдёт на пользу. Кто-то из них промычал что-то типа "Нет всё в порядке!!!", но девушка всё равно выпроводила Парни идите, прогуляйтесь, в конце концов выпейте чего-нибудь алкогольного!!! Но что б были во время!!! Девушка закрыла дверь за ними, села за стол и начала разбирать обьектив камеры, перебирая линзы и изредка меняя их. Наконец когда работа была зокончена она оставила свой фотоаппарат в покое и вашла из студии в свой небольшой кабинет. Немного поразбирав какие-то долкументы она услышала скрип открывающейся двери.
Ну наконецто!!! Я думала что они никогда не вернутся... и зачем я отправила их гулять??? - Да когда Андре вошла в студию увидела уже четырёх парней.
- Уоу!!! Наконецто!!! Я думаю что вы уже успели смотатся на Гаваии, позагорать, повеселится и вернутся обратно!!! - Девушка схватила фотоаппарат который уже разсматривал слегка поддатый Том
- Эй!!! Отдай!!! - он лениво потянул руки за аппаратом, но Андре отошла на несколько шагов в право.
- Вместо того чтоб тянутся к моей работе лучше бы познакомили меня с этими двумя. Девушка кивнула в сторону двех парней, намного трезвее близнецов.
- Это Георг и Густав... Помнишь мы тебе рассказывали о том что у нас есть группа... Вот эта группа - Билл тоже был трезвее чем том но не очень уж сильно.
- Очень приятно, я Андре, бывшая одноклассница Била и Тома - Андре пожала обоим парням руку и со стороны послышался не совсем трезвый голос Тома
- А ты помнишь как в седьмом классе я тебе обещал что ты будешь нашим личным фотогравом??? - он это протянул лениво и казалось что никогда ен закончит
- Ну чё-то такое было... припоминаю!!! - Девушка задумалась вспоминая было ли это в правду или нет.
- Так вот теперь ты не только наш личный фоторгаф, но и личный фотограф группы Tokio Hotel (скажем так - в то время группа была не так уж и известна.)
11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
http://tokiohotelandpanik.webtalk.ru/
12.Связь с вами
майл в профиле

   Принята, зайка!!!!by Jess

0

3

1.Имя и фамилия
Enny Winter/Энни Винтер
2.Возраст [от 18 до 30]
2.05.1990
3.Биография
Девочка родилась в Берлине.У нее были и отец и мать,в отличии от ее подруг,потому что у них были не полноцнные семьи.они завидовали этим самым Энни,но она лишь им говорила что лучше бы она была в такой же семье как и они.(т.е. либо без мамы или папы)потому что мама подозревала отца Энни в измене,и из-за этого в доме были постоянные  скандалы.Девочке это надоело и она в 15 лет сбежала из дома к подруге на другой конец города...Энни любила позировать  на камеру,и у нее это очень хорошо получалось.Во время прогулок она фоткалсь со своми друзьями,и скидывала фоты в и-нет.Ее заметил один фотограф,и сказал что у нее модельная внешность.И на нынешнее время она модель.
4.Внешность
--->http://keep4u.ru/imgs/s/080531/a0/a016585e88446c1834.jpg
5.Характер
Добрая, милая. Всегда стараюсь всем помочь, хотя многим людям это просто не надо. Я весёлая, даже очень. Врагов мало, да их вообще нету (я предпочитаю такое понятие как дружба). Так же не могу долго обижаться на людей. Есть так же и отрицательные черты характера,я дико ревнивая. Про измену вообще молчу...если увижу или узнаю что мой парень был с другой...то всё...конец. Измены я никогда не прощу. Даже если я попытаюсь забыть обо всём этом и останусь с этим человеком,то на душе всё равно будет неприятный осадок. И я уже буду относиться к этому человеку с опаской. Так же я ненавижу когда мне врут и предают меня. Ещё не люблю хамов и ждать)
6.Хобби
Развлекаться,веселиться,гулять...заводить новые и интересные знакомства=)
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Гетро=)
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
есть,старшая 22 летняя сестра.
9.Профессия
Модель
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
Девуша проснулась часов в 12 дня...Увидев яркие лучи солнца,которые светили ей глаза,она зобралась вновь под одеяло.Заснуть уже не получалось и она пошла на кухню,достала пачку сигарет,закурила одну и уселась на подоконник.Она смотрела на улицу,там было много прохожих,кторые куда-то шли,возможно на работу.Ей в глаза бросилась милая парочка...ммм..романтика.....тут ей пришла смс-ка..Черт!!!!я же опаздываю!!!.сделала пару затяжек,выкинула сигарету в окно.Собралась,и вышла из квартиры.
11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
Ркламила=)
12.Связь с вами
ти знаешь=)

    Так уж и быть принята)))хыыыы....by Jess

0

4

1.Имя и фамилия
Билл Каулитц
2.Возраст [от 18 до 30]
18
3.Биография
Билл родом из Германии. У него есть брат близнец, с которым он не в очень хороших отношениях,но сейчас вроде всё налаживается. С детства Билл был не слишком послушным ребёнком и даже, наверное, капризным, ну конечно, когда у тебя отец богатый, то каким он должен был вырасти. Уже к трём годам Билл мог спокойно управлять людьми, но, в общем, то Билла лет до 15 была не слишком интересной, так как у него было, как и у всех, только всё было намного лучше, лучшая школа, лучшие друзья, лучшие девушки. Билл любит музыку, это одно из его увлечений.Он пишет песни. Но в 15 лет Билл увлёкся наркотой. да, да именно наркотики. Наверное, у вас вопрос как. Да спокойно, он в 15 лет пошёл в клуб, ну конечно, когда тебе отец, даёт неплохие суммы на карманные деньги, то тебя пропустят куда угодно. Ну, вот он увлёкся так наркотиками. Отец, конечно же, давал деньги своему чаду, когда он просил, но не спрашивал на что. Прошло два месяца и родители узнали, что Билл наркоман и отправили его в наркологический центр. Там он провёл месяц, когда он вышел оттуда, то Билл понял, что его жизнь была никчемная, и опять же попросив денег у отца, он уезжает в Италию, где его замечает известный модельер, и Билл становится, так скажем моделью. В один день Билл получает смс от брата на тему группы и возвращается в Германию. Там создаётся группа, в которой Бил был солистом, но через годик ему это надоело, и он снова подался в модельный бизнес. Потом он решил уйти из модельного бизнес, и играет теперь только в группе.
4.Внешность
О... Об этом стоить сказать пару слов. Это вообще непонятное... Что-то с чем-то.. Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы.. Иссиня чёрные взъерошенные волосы, при это кое-где промилированные белым (хотя ранее были тёмно-русые). Всегда подведённые чёрным карандашом карие глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице. Ну что ж поделаешь.. Сам он довольно высокого роста порядка 1,82. Стиль в одежде это непременно, рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ему как для физика русский язык. Значит так, по поводу тату и пирсингов. Таковые тоже имеются. На теле ровно три (пока что) татуировки: на шее в виде знака группы,вторая татуировка внизу живота в форме звезды и третья на руке в виде надписи. Также есть два пирсинга: на языке и в брови.
http://i027.radikal.ru/0805/2d/dacd056dc98b.jpg
http://i009.radikal.ru/0805/02/9f89c3ed6550.jpg
5.Характер
У Билла довольно сложный характер. Он умён, смекалист, хорошо запоминает какие-то новые вещи. Он сначала думает, а потом делает, хотя когда дело касается друзей, то он делает даже не думая. Билл общителен, улыбчив, и при взгляде на его улыбку нельзя не улыбнуться самому. С Биллом всегда интересно разговаривать, так как он очень хороший собеседник, хотя и не редко становится хорошим слушателем. Он отзывчивый. Всегда выслушает вас и поможет советом. Он не любит споры, и чаще всего пытается от них уйти, так как считает, что бы выиграть спор, лучше не спорить. Легче всего он находит общий язык с девушками, так как его можно даже назвать ловеласом. Он эмоционален, хотя своих слёз людям не показывает, так как не привык показывать свои слабости на всеобщее обозрение, но радуется он как малое дитя. Во всём он пытается найти только положительную сторону, даже в плохом. Иногда Билл бывает эгоистом, но он никогда не будет гордится своей победой, если его друг проиграл. Он не любит проигрывать, но если это случается, то ему надо побыть одному, а если его кто-то будет успокаивать, то он может и послать этого человека, так как опять же не привык показывать свои слабости, даже близким людям.
6.Хобби
МУЗЫКА))
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Би/универсал
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
Брат
9.Профессия
очень смешно))Солист в ТХ
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
После того как к парню пришла подруга прошёл где-то час и её уже было пора уходить,Билл проводив взглядом девушку потянулся и уже лег на кровати.Эту ему было очень кстати провести время с хорошей подругой которую он знает с детсва,тем более парню очень нездоровилось.Конечно сейчас ему было не очень хорошо,но воспоминание о хорошо проведённом времени как-то его успакаивало от плохих мыслей!
мдаа время здорово провёл,только вот под вечер опять голова болит-подумал билл
выпив таблетку посмотрел в окно и увидел 10 девчонок у которых на плакатах были написаны тёплые слова"Билл выздоравливай","Биллька ты нам нужен не болей!!","Мы гибнем без твоего чудесного голоса"...
эх фанаты!!!!-подумал Каулитц.После отошёл от окна и лёг на кровать.Жизнь у меня дермовая просто!!!....почему?....ты опять сдесь.....ну да!!надо же тебе компанию составить!!!!....Даа уж теперь я схожу с ума!!!!...поздравь меня!!...Поздравляю!!-подумал он и вздохнул стал тупо ходить по комнате не знаю зачем,после открыл окно так как стало плохо и не хватать воздуха.Подойдя к окну в глазах билла всё поплыло.ох ёё-пронеслось в голове парня.Каулитцу стало катастрофически не хватать воздуха и даже немного стал не понимать где находиться.Он облокотился на стену и закрыл окно,после в глазах появился туман и всё закружилось-Билл упал в обморок!

11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
щаз в спец теме будет
12.Связь с вами
438-384-738

    Канешн принят,солнышко)))чмаффки...by Jess

0

5

.Имя и фамилия
Эванесан йор
2.Возраст
23 года
3.Биография    Родители у Эванесан были обыкновенными людьми она росла в хороших  условиях,В школе встретила первую любовь ,Сейчас поёт и устраивает концерты по всей стране,имеет много поклоников,любит красные и белые розы .
4.[b][u]Внешность

Черные волосы ,вырозительные глаза,на левой брове серьга ,плотное тело,
5.Характер
Очень трудный некоторые его не поймут
6.Хобби
Гитары
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
  Гетеро                                                                                                                                                                                                  8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
Сестра родная
9.Профессия
\Пивица
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
Устраивать жизнь своему персу                                                                                                                                                                                    ответ11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
покашто нерекломировала но буду ненаю ток на каком
12.Связь с вами
ася в профили

0

6

Эванесан
Анкета слишком маленькая....
Внешность,биография и характер описывать подробно..

0

7

1.Имя и фамилия
Том Каулитц
2.Возраст [от 18 до 30]
18
3.Биография
Что ж, родился и живет в родной Германии, и даже в мыслях не было переехать, с родным братом Биллом. Рос, как все нормальные дети в возрасте от 1-6, пока в школу не пошел. В шоке начались первые трудности и проблемы. Ученики и учителя ненавидели Каулитцев. В конце концов, родители забрали детей на домашнее обучение. Но, мальчикам совсем не хотелось учиться, они хотели покорить Олимп Славы. Чем и увлеченно занимались целыми днями позабыв про книжки и тетрадки. И, как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда", им- таки удалось выловить ту самую рыбку из пруда- ведь их заметил начинающий продюсер Дэвид Йост и предложил мальчикам совместную работу. Через некоторое время о них узнала Германия. Теперь о Tokio Hotel знает весь мир. Что ж, мечты действительно сбываются
4.Внешность
Молодой человек высокого роста и худощавого телосложения, но, в отличие от братца ходит в спортзалы. Том имеет неформальный стиль. Носит вещи размера XXL и можно сказать ему это идет. В 12 заплел дрэды и теперь не в жизни их больше не отстрижет. Еще один факт, что Том обожает кепки, у него их тысячи. У Тома почти аристократическая внешность. Аккуратный нос, пухлые губки, восточный разрез глаз
5.Характер
С виду парень спокойный, но он же подросток. Том очень впечатлительный и ранимый, хоть и не показывает это на публике. При этом имеет сильнейшую силу воли. Удивительная для своего возраста харизму и сексуальность. Том не глуп, но очень ленив. Хотя, если ему что-то взбредет в голову, то он стены проломит, но сделает это. Как уже говорилось, он упрям и артистичен. Вместе с славой пришла и завышенная самооценка, но все в меру.
6.Хобби
Лень ^^, сочинение музыки
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Би/ Универсал
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
Билл Каулитц
9.Профессия
Гитарист
10.Пробный пост
Опять тишина, опять дым сигарет, наполняющий комнату. А только не давно было все так хорошо. Никто не бегает с криками» Где мой фен?!". Печально. А еще не давно ты сидел передо мной и с некой жадностью ловил каждый мой взгляд и каждое движение. С упоением слушал звуки струн, которые с такой любовью я перебирал. Ты всегда был рядом, всегда. А сейчас? Где ты, Билли? Зачем ушел, оставил меня? Мне плохо. Я гнию словно букет роз...
И, вот, новая слабость. Я снова беру телефон и открываю записную книжку, ищу твой номер. Но, его нет. Я стер его, но не из памяти. Пальцы сами набирают нужные цифры, и слушаю гудки, отдающийся силой внутри меня. Почему-то занервничал
-Да?
Такой усталый голос, отстраненный и.. заплаканный?
-Билл...
Мой хриплый голос и всхлип в ответ
-Том...

11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
http://lostinother.rolevaya.ru/
12.Связь с вами
460-397-221 

  Томик,принят)))by Jess

0

8

1.Имя и фамилия
Эндрю ДэФонтэ
2.Возраст [от 18 до 30]
18
3.Биография
Солнце. Пляж. Жаркая погодка. Море. Пляж. В это время, на Мальдивах познакомились двое молодожён, Сара (мать) и Джэфри (отец). Они были очень похожи характерами. Что очень легко давалось им дать жить вместе, и сделать свадьбу. Прошло несколько лет, и родился, в городе – Магдебург(Германия), в роддоме красивый, нежный младенец.  Когда Джэфри узнал, что у него родился мальчик, то это нельзя передать словами, он просто светился, радовался, хотел увидеть его, но пока не разрешали. Но спустя два часа, он увидел своего сына, и почему-то назвал Эндрю! Наверное, это было предсказано судьбой. И они так и назвали новорождённого – Эндрю. С 1-3 года, мальчику повезло, и у него была белая полоса жизни. Родители учили его говорить , ходить, он иногда играл на ксилофоне, маленький мальчик, он только умел наигрывать одну мелодию, которую он включил в свой альбом, но об этом позже. Иногда соседи жаловались, потому что противные звуки ксилофона доносились до их квартир. После чего у него забрали «любимый» ксилофончик с маленькими барабанными палочками. После с 4-7 лет, была жизнь противна, в садике его доставали девочки, которые всё хотели с играть с ним в маленькую свадьбу, после поцелуйчика в губы, парня чуть не выблевало тогда (ну вы же знаете детишек  тем более в фильмах часто показывают это «Фиииии») , Но девочке было не противно, потом в 7 лет он пошёл в школу, что после анекдота «зачем 11 лет дали??!» то после этого парень ходил не довольный. Вообще не хотел учиться, он и так всё прекрасно понимал и учился только на 1 и 2 (а по-русски на 4 и 5) Но в 13-14 лет ему нужно было уже начинать учиться, потому что надо было выбирать свой профиль, но всё обошлось, и парень и тут понимал школу. В 15 лет он по настоящему влюбился. Влюбился в новенькую девушку, которая пришла в их класс, влюбился как мальчишка. Парень стал писать стихи, хоть он и раньше писал, только некоторые свои «словечки» он вписывал в свои песни, но когда он стал писать любовные записки этой девушки, то она отважилась и предложила ему встречаться! Что унизило её в глазах тех кто был в неё тоже влюблён. Он не стал позориться (Эндрю) и не стал писать ей не стихов, не любовных записочек. После этого случая, она стала очень много выпендриваться, что ещё больше бесило в ней Фонтэ. Из-за переезда в другой дом, парню пришлось перейти в другую школу. Другой класс, новые друзья, новые знакомства, новые девушки. Но ему чего-то не хватало, и он по переписке в Интернете придумал тему «кто хочет участвовать в группе?» , так согласились только 5 человек, это барабанщик, клавишник, бас-гитарист, гитарист, вокалист, а Эндрю был просто режиссером, продюсером… Он вспомнил свою детскую мелодию на ксилофоне, те дуратские стихи и т.д. Он сделал одну песню, и парням она очень понравилась, они играли сначала в барах, клубах, позже в ресторанах. Однако на большую сцену они не могли пройти, никак не получалось. Что бы они не пробовали, а в ушах Фонтэ всегда звучала его первая, написанная им песня. Позже его пытались убить за красиво – сочиненные песни, но за него убили его друга, самого лучшего у которого был голос. После фанаты этой маленький группы, разочаровались, потому что их группа под названием «17 миль» распалась. До 17 лет было всё это и кончилось. Это группа была само совершенство, фанаты уговаривали оставить эту группу, но безуспешно. Эндрю решил пойти учится в институт, и выучился, на фотографа и художника, модельера.
4.Внешность
На что всё первое бросается в глаза так это его стиль. Эндрю одевается в стиле «эмо-скейтера». Чёрные, розовые, белые тоны его одежды всегда заметны, но иногда и нет, он пытается влиться в толпу, что он умеет делать. Простые чёрные джинсы, которые сужаются внизу. Футболка, но он носит трэшэвские футболки и майки, они ему больше нравились, и он чаще носил футболку с рисунком грудной клетки. А сверху балахон с капюшоном, за которым прятал своё красивое и милое личико. Внизу на ногах были кеды, которые он может шнуровать в разных шнуровках. Сам он очень высокого роста 183 см. Что его очень бесило, и называл себя «Дядей Стёпой» после просмотра русского фильма xD. Телосложение у него худощавое, даже слишком, но кубики и красивая мужская грудь у него была. Кожа у него просто ангельская. Нежная, ухоженная, мягкая.. Но она у него не как у младенца, чего бы он очень хотел. ЗА ней он стал ухаживал с лет 11, потому что ему до этого как-то было на плевать на себя. Конечно, он же был ребёнком. И ему это не очень-то и понадобилось тогда. У него всегда была нервная привычка закусывать нижнюю губу и облизывать губы. Губы у него всегда цвета трупа, очень бледные, он года два ни с кем не целовался, тем более пудра и тональник делает своё дело.xD. У него были немного пухловатые щёчки, что не так уж и мешало его красоте. Миниатюрненький, длинненький носик, которым он очень любил дёргать, и морщиться, от того что если его щёлкнут по носу. Глаза у него необыкновенные, раньше они были ярко голубые, очень выделялись из толпы, и за что его обожали и лелеяли девушки. Однако позже у него стали они туманными, стал много курить, да и прятал свои глаза за длинной чёрной чёлкой, что привело его к плохому зрению, но очки он тоже не собирался носить, так что у него были туманно-голубые глаза. На голове как всегда, у приличного «эмо» шухер. Он использует осень много лака на волосы, потому что они у него очень не послушные. Тем более когда  он помоет голову. На руках он ещё носит напульсники всякие-всякие. Модные ремни  с красивыми бряшками и ещё значками. Повязки, шарфы. Так что такого парня не каждыми днями рождают.
5.Характер
Эндрю сам по себе тихий парень, не любит шумных мест, и быть в центре внимания. Это всё не его. Он и не любил иметь у себя в друзьях хвастливых, самолюбивых друзей, конечно он думает , что нужно любить себя, но не много, а нужно умеренно. Сам он добр, отзывчив, что в нём самое главное, так это его ценность, ценность эта – спонтанность. Сам он романтик. Романтик с большого города. Как-то в детстве в лет 15 он по-настоящему влюбился, что было безумием. В то время он посвящал всё своё внимание только на школу, но появилась в его классе новенькая, Эндрю и влюбился как мальчишка. Хотя давно уже был парнем . Так как он был романтиком, то он посвящал ей стихи, но он не бегал, а она за ним бегала. Эндрю не любил всё это, он прекрасно понимал что она всё говорит о нём, и сплетничает, потому что ему «докладывала» всё её и его общая подруга. И она всё время говорила правду, что она хвастается и т.д. Вот он перестал писать ей стихи проверяя её. Ну его проверка оправдалась. И он её бросил. Он не считал себя бабником, наоборот он вечно прятался за капюшоном, своей кофты. Но мы говорим об его характере, а не о внешности. Так вот, он добр, не любит всякие нюни. Из-за одной девушки, в которую влюбился, и стал «эмо» … Ну он не плачет, но любит слушать мелодичные мелодии. Сам он стал меломаном, что ещё больше нравилось девушкам. Ещё он стал стремиться, стремиться ко внутреннему совершенному ,у него тонкая душевная жизнь, он внутренне постоянно меняется, как постоянно меняется Луна не небе: она рождается, растет, достигает апогея, уменьшается, умирает. Эндрю очень легко раним.И очень раним. Поэтому в виде защиты от такой повышенной ранимости Эндрю необходимо организовать панцирь. Он нужен ему, чтобы защититься от глубокой эмоциональности, данной ему от природы. И зачастую, как реакция на такую эмоциональность, Фонтэ изображает из себя сильную личность, хотя внутренне он очень слаб. Он больше берёт, чем отдаёт, т. е. в нём преобладают лунные характеристики. Парень очень любит во всем новизну, перемены, путешествия, это довольно непоседливый человек, и он очень привязан к близким. Эндрю, ведет себя всегда очень спокойно, за внешним спокойствием обычно скрывается сильная тревожность; Би часто сомневаются в правильности своих поступков… Так же нередко всплывает наружу гордость Эндрю, еще бы он звезда, и ему по фигу на остальных… Хотя в большинстве случаев, Эндрю ведется себя адекватно и старается не показывать свою эгоистичную и горделивую сторону…
6.Хобби
фотографировать.
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Би\актив
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
имеется брат.
9.Профессия
безработный
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
с другой ролки взял о_О
На улице жара. За чёрными стёклами очков, таятся карие глаза Томаса. Которые так и разглядывают каждую красотку с пышной грудью, и офигенной попкой, которая еле как скрывается за мини-юбкой. Хоть и настроение как под хвостом у собаки, парень пытался кк-то его поднять. Ещё и рядомм секьюрети идёт. Девид как всегда не разрешил Тому ходить одному, боясь, что того убьют или что-то в этом роде. Старший Каулитц кратко посматривал на Секьюрети, который вечно чем-то недоволен, хотя Томас понимал, что просто он не может развлекаться как и Каулитцы с Георгом и Густавом, просто работа, за которую ему платят, защищая парней. -Может ты свалишь от меня?- поитересовался Том, на что получил отрицательный кивок. -пиздец- Тому просто на просто заколебалось ходить только с ним или с Девидом. Вечно надо быть как за китайской стеной. Ведь Томас считал, что сам может дать тому, то что и не снилось в сладком сне. -Давай я тебе заплачу?- Том заметил, по секьюрети был согласен на это. -ну к примеру тысячу евро?- тот просто автоматом остановился и протянул руку. -вот другое дело- из-за этого у Каулитца поднялось чуть больше настроение. Томас тоже остановился и стал шарить по своим большим корманам в штанах, и еле как нашёл деньги, достав их он стал считать сколько вообще денег у него. Дэвид всегда не сжаливался на деньги и довал парня всегда по хорошему оторваться, только чтобы ттого не доставали. Отдав деньги у Тома ещё осталась большая часть денег. Секьюрети резко развернулся и пошёл совсем не в ту сторону, куда направлялся Томми. По площади надоело ходить и паренёк решил сходить в тихое место...кафе. Дотронувшись до глади двери, парень открыл её, войдя на него обернулась одна девушка, парень понял, что фанатка, но расстраиваться он не стал, и каких-либо мыслей типо: заколебали, надоели и т.д у Томаса не было, ведь они всегда с братом хвалят и благодарят своих фанатов за преданность и любовь, только Том вот не считал, что в сотнях тысяч фанаток, он найдёт одну. Они - фанатки, как поддержка и ничего большего, хотя ещё огромный адреналин, которых получаешь от концертов. Сев за столик парень раскрыл меню и пока лестал,к  нему подошла девушка с чёрными волосами, с чёрно красные напульсники, чёрные штаны, ремень с шипами, на лице сумашедшая улыбка, которая была довольно милой, но голос такой девушки, всё сбил, как-то сильно хрепел. -Дайте...- у Томаса сразу же не очень благоприятная мысль была на счёт этого слова, но он продолжил слушать девушку. -...мне автографа- Том снял с себя чёрные очки, которые были на пол лица, и сложив их положил на стол. -конешно, но на чём расписаться?- девушка нагибнуалась и парень смотрел кок раз туда оценивающе... маловата девочка будет.. -ну эм...у меня даже бумажки нет..- парень улыбнулся и достал из какой-то фигурки солфетку, а маркер Том всегда с собой тоскал. Он расписался и помахал девушке рукой. Та вся счастливая ушла с кафэ. Причём резко так, что парень аж пожал плечами. Том снова стал изучать меню, изучив, парень позвал официанта, и сделал заказ. Пока тот стал всё готовить, Каулитц налёг на сол, сложив руки как за школьной партой. Чё-то в мыслях стал плескаться его брат - Билл...
11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
http://individual.roletalk.ru/viewtopic.php?pid=76#p76
12.Связь с вами
491418200

   Анкета великолепная))канешн принят!!=)By Jess

0

9

1.Имя и фамилия
Kelly Stone
2.Возраст [от 18 до 30]
18 лет
3.Биография
Родилась и проживает в Германии.В 6 лет потерпела смерть своих родителей.Они погибли в автокатастрофе и девочка осталась совсем одна.На некоторое время её приютила мамина подруга.Ну а потом девочка сама ушла от неё,так как не хотелось создавать им лишние проблемы.Тем более что у неё была своя семья и ей хватало хлопот и без Келли.С 10 лет Келли жила  уже в квартире родителей.В школе особых доброжелателей не было.Все только издевались над Келли,потому что не понимали её горя.Из-за этого Келли перешла на домашнее обучение и уже совмещала учёбу и работу.Всё-таки как-то надо было ей зарабатывать на жизнь.А в 16 лет её заметили и предложили карьеру трэш-модели,потому что девушку всегда тянуло на оригинальности,отсюда был и оригинален её стиль и внешность.Теперь девушка зарабатывает себе на жизнь и надеется найти свою вторую половинку.
4.Внешность
Рост 170,голубые глаза и тёмные волосы.Одевается во всё трэшное.
5.Характер
Келли очень агрессивная из-за школьных недоброжелателей.Всегда отвечала грубо и ни с кем не хотела заводить знакомства или просто говорить.Всегда была похожа на патсанку по поведению.Могла хорошо наподдать,если кто-то домогался до неё или просто была причина.Но в душе Келл очень добрая и романтичная девушка,которая любит помечтать.
6.Хобби
Играет на гитаре и учится кататься на скейтборде.
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Би/Универсал
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
Есть старшая двоюродная сестра,живущая во Франции.
9.Профессия
Трэш-модель
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
девушка сидела на краю крыши и думала о чём-то.в голове всё вертелось....сама келли немогла понять,что с ней сейчас происходит!!она запомнила его последние слова:"я не могу без тебя!" но девушка боялась серьёзных отношений,она боялась что дэвид окажется таким же как и алекс.девушка глубоко вздохнула и произнесла тихим и заплаканным голосом:почему всё так сложно?я ужасно боюсь дэвида......боюсь что станет таким же как и алекс!келли уткнула голову в колени и продолжала плакать.так девушка просидела полчаса....вдруг девушка почуствовала холод.подняв голову,келли увидела как с неба спускается стадо снежинок.келли перестала плакать,встала на ноги,вытянула руки и улыбнулось...наверное на данный момент снег-единственное утишение для келли.она начала ходить по крыше и наслаждаться первым снегом.закрыв глаза,келли забыла обо всём.она о чём-то мечтала,но это долго не продлилось.келли услышала какой-то крик снизу.перепугавшись,девушка открыла глаза и чуть не подскользнулась.чччёрт!!ещё бы чуть-чуть и упала!немного постояв,девушка перевела взгляд в ту сторону,откуда доносился крик.присмотревшись келли увидела дэвида,который что-то кричал и зачем-то махал руками.улыбнувшись девушка присела на корточки.хммм.....такой забавный.келли сидела и улыбалась,затем помахала парню в ответ.на её глазах парень что-то достал из рюкзака(только потом келли поняла,что это балончик с краской),парень что-то начал писать.это продолжалось около 15 минут.затем перед девушкой появилась красочная картинка с надписью:я тебя люблю,келли!!и не думай прыгать с крыши!келли порадовала эта последняя надпись и девушка сидела и смеялась.затем она отправила парню смс с текстом:"я и не хотела прыгать.отсюда прекрасный вид.хочешь,поднимайся ко мне!"уже через некоторое время келли сидела в обнимку с девидом.больше она уже не думала ни о чём.подумаешь,обожглась с алексом.что,теперь всю жизнь страдать из-за этого??теперь у неё новая любовь!!!
11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
http://www.liveinternet.ru/community/1152747/post76786920/
12.Связь с вами
247 949 149

   Принята!by Jess

0

10

1.Имя и фамилия
Энди Гейдж
2.Возраст [от 18 до 30]
18
3.Биография
Энди не знает своего отца и мать,говорят что они разбились в аварии другие говорят,что мать умерла во время родов,а отца убили его враги.Но у Энди остался отличный брат по имени Тайлерон клёвый танцор стрит денса,брейка и хип хопа.Тайлер старше Энди на шесть лет.Они жили у приёмных родителей.У них было четыре родных сына и дом у них разрушался.Было ужасно,но в 16 лет Энди поступила в школу и скуств,как и её брат 6 лет назад.Она отлично танцует и танцевала как её брат.Ттеперь эНди надеется найти свою любовь.
4.Внешность
Коричневые прямые  длинные волосы,стройная,грудь 4 размера,длинаногая,голубые глаза,пышные ресницы,чуть смуглая,длиные красивые пальцы,пухлые губы,упругая попка))))).Любит носить облигающие топики,спущеные штаны и хип хоп красовки.Иногда носит платья и туфли на шпильках,но и то редко и на праздники.http://i011.radikal.ru/0806/ea/30e9c3cec176.jpg http://i012.radikal.ru/0806/10/441628da4e1c.jpg
5.Характер
Энди вредная и противная девчонка,хоть ей и восемнадцать,любит хулиганить и танцевать.Любит мальчиков рэперов и которые умеют танцевать стрит денс и брейк денс.Рокеров не любит,но бывают и исключения.Сама по себе она романтичная девушка и милая,но черезчур редко.

6.Хобби
Стрит денс
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
гереро/уневирсал
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему] брат тайлер гейдж
ответ
9.Профессия
нету
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
Энди открыла дверь и посмотрела по сторонам,какаято девушка прошла мимо её не заметив толкнув.Энди очень сильно разозлилась и крикнула ей в лицо.Ты чё охринела чтоль? Девушка обернулась и сказала.Прости я не заметила. Замечай побольше и смотрись почаще в зеркало.Ответила Энди.Вдруг подошёл учитель и сказал.Энди,что ты раскричалась?Пошли танцевыать.Энди ушла вместе в учителем и обернувшись показала язык.
11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
http://coolstreets.rolka.su/
12.Связь с вами
377303019

Принята!by Jess

0

11

1.Имя и фамилия
Oliver Roberts /Оливер Робертс

2.Возраст [от 18 до 30]
05.03.1990....17 лет)))

3.Биография
Оливер родился в Амереке.Мама было его  домохозяйкой,а отец работал банкиром в одной из самых лучших банков. С самого детства в мальчике пытались развивать в нем какие-то таланты, но Олли не обращал на это внимания даже не пытался чем то заинтересоваться.Но парню просто безумно нравилось катание на скейте,и наследущее день рождение ему подарили навороченый скейт онбыл настолько рад что сразуже приняла им интересоваться и вскоре уже умел хорошо кататься!!!В то время ему было шестнадцать лет.Время быстро пролетело и он наконецто закончил школу.Он долго думал на кого пойти роботать и вконце концов решил идти на фотогрофа так как за это время он хорошо научился оброщаться с фотиком.Когда он ещё учился в школе он никак не мог ни с кем нормально поговорить или познакомится он был замкнут.Но современем это прошло.Сейчас всё наоборот он стал намного общительней и у него появились друзья с каторыми он хорошо общается.И один из друзей каторый живёт в Германии,а в амереку он приехал что бы просто некаторое время сдесь пожить.И однажды Олли тот самый друг предложил уехать с ним в Германию от чего собствено парень не смог откозаться,и как раз в это время у Оливера начались большие и вечные ссоры с родителями.И наследущей день олли уехал в Германию вместе со сваим лучшим другом не говоря нечего родителям.но вскоре всё выяснилось и они его простили и разрешили остаться жить там дальше чему парень был очень рад...

4.Внешность
У Оливера чёрные длинные воласы каторые спускаются ниже плечь,и небольшая чёлка каторую он запровляет за ухо!Глаза у него шоколадного цвета с чёрными ресницами!Губы слегка пыхлые и розоватые.Щёчки худые.Само лицо без всяких прыщей и этой дряни,слегка загорелое.Телосложение у парня стройное хотя немного худощявое!Ноги немного длинные!А руки у него очень нежные как у младенца=))Остольное на фоте!!!http://i007.radikal.ru/0806/09/a5d337408a5f.jpg
5.Характер
Оливер ещё с самого детства был ответсвенный и этому его научили родители.А так парень очень спакойный и нежный.Он обажает когда его начинают за что то хвалить,и делать так как ему хочется,но всёравно он тоже прислушивается к чужому мнению и делает сваи выводы.Он совсеми ласков и добор.Олли любит заводить новые знакомства так как ему легко  со всеми удоётся находить общий язык.Особенно он предпочетает знакомится в шумных места в баре или ночном клубе стрип-клубе...XD.парень ещё любит сидеть под звёздным небом,или гулять под дождём в эти минуты он становится романтиком.Но если его очень хорошо вывести из себя он начинает всех игнорировать.Иногда Олли хочется побыть одному,и включить сваю музыку завалится на кровать или сесть на подокольник,и просто о чём то помечтать!!

6.Хобби
Катание на скейте,и фотиГ=)
7.Ориентация [Гетеро/Гомо/Лесби/Би. Также указываем Пассив/Актив/Универсал]
Бии/Универсал=)))
8.Семья [Если есть братья или сестра. Никаких пап, мам, бубушек и дедушек, они здесь не в тему]
По игре посмотрим!!!
9.Профессия
Фотогроф=))
10.Пробный пост [Пробный пост - это тестовое сообщение, нужно для того, чтобы админы поняли, как вы в дальнейшем будете отыгрывать своего перса и каких игровых постов от вас ожидать]
С другой ролы,но мой,ещё я там девкой играю...
-------------------------------------------------------------------
Китти шла по дороге ,каторую освещали одни фонари,так как было уже достаточно темно!Погода была некрасочной был мелкий дожди,и серое небо,чёрный тучи плыли медлено и плавно,а в голову к девушке лезли непонятные мысли!Продолжая идти прямо и смотря вдаль девушка замёрзла от холода.Она решила где нибудь отдохнуть и развлечься вспомнив что сдесь где-то не подалёку есть ночной клуб,она направилась именно туда!Пока она шла до клуба,смотря в разные стораны и думала о чём-тто саваём!Наконецто приблизившись к клубу девушка непременно быстро прошла фейс-контроль.Зайдя в клуб Китти начала его разглядывать,и думать куда пойти.Всётких она решила пойти к барной стойке.Пока Китти туда шла,она расматривала танпол,ищя себе знакомых людей!Дойдя до бырной стойке Китти  присела на высокий стул и позвала офицанта-Офицант-через пару секунд он был на месте-что будете заказывать?-мне пожалуста мартини со льдом-сказала девушка,и слегка улыбнулась!-сейчас будет-Китти посматрела на уходящего офицанта и кивнула головой!Потом девушка перевела взгляд в центр клуба бегая глазками во все стораны ищя сваих друзей.[i]Пфф...никого знакомых нету...
-Китти потянулась к сваей сумке и раскрыв её и немного там пошарив нашла сигореты,и зажигалку!Прикурив Китти начала вдыхать всебя приятный дымок чувствуя как он проходит в лёгкие-ммм...кайф-подумала девушка,и плавно выпустила дым на волю!И в это время ей пренесли заказ она расплатилась за него,и взяла бокал в руки,и начала пить его через трубочку маленькими глотками...Всё также сматря в толпу людей!!!
Бред...XD
[/i]
11.Ссылка на рекламу [Ссылка на рекламу - это ссыль на определенный форум (сайт, сообщество, дневник и т.д.), где вы прорекламили наш форум]
http://tokiohotelthebest.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=681#p681
12.Связь с вами
423687149

    Принят!!=)by Jess

0


Вы здесь » ~..[ Tokio Hotel ]..~ » [Моменты регистрации] » [Анкета]